IuteCredit Europe осуществляет выплаты инвесторам на Mintos

В продолжение недавно опубликованной новости о «IuteCredit Косово» сообщаем, что IuteCredit Europe обеспечит выплаты инвесторам по инвестициям в кредиты, выданные «IuteCredit Косово». IuteCredit Europe, владеющая дочерней компанией «IuteCredit Косово», осуществляет выплаты по текущим непогашенным инвестициям и инвестициям в кредиты с гарантией обратного выкупа, просроченные на 60 дней.

С 6 декабря 2019 года IuteCredit Europe перевела Mintos платежи заемщиков на общую сумму 80 125,20 евро, и эти платежи в скором времени будут зачислены на счета инвесторов Mintos.

Тем временем мы привлекли местную юридическую компанию в Косово, которая будет представлять Mintos и защищать интересы наших инвесторов.

Напомним, что 6 декабря 2019 года лицензия «IuteCredit Косово» была отозвана, и Центральный банк Косово (ЦБК) назначил компанию-ликвидатора.  IuteCredit Europe предприняла необходимые меры, направленные на оценку законности решения ЦБК.

Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нашей Службой поддержки инвесторов.

Поделиться:

Есть чем поделиться?

Задавайте вопросы, делитесь своими мыслями и обсуждайте с другими инвесторами в нашем сообществе.

community-banner