Mintos запускает новую страницу “Просроченные платежи”

С 6 марта 2023 года  мы запускаем новую страницу “Просроченные платежи” с целью повышения прозрачности просроченных платежей. На этой странице будет показана разбивка ваших платежей, которые находятся в процессе взыскания, и взысканные суммы. Она заменит текущую страницу “На взыскании” в вашем аккаунте Mintos, и доступ к ней будет осуществляться тем же способом.

В ближайшие недели мы также перенесем на новую страницу кредитные компании, которые реструктурировали отложенные платежи. В настоящее время это Creditstar, ID Finance и IDF Eurasia. К временным случаям относятся платежи, которые задерживаются более чем на 7 дней в рамках процесса расчетов, но не считаются длительными случаями. Распространенными причинами таких коротких задержек могут быть задержка банковского перевода или проверка платежа коммерческим банком.

На странице “Просроченные платежи” вы получите доступ к справочной информации, объяснению новых, более подробных статусов дел, а также к привычным отчетам.

Следующее обновление о суммах, взысканных с приостановленных и объявивших дефолт кредитных организаций, будет опубликовано на новой странице.

Если у вас остались вопросы или мнение, переходите в наше Сообщество.

Поделиться:

Есть чем поделиться?

Задавайте вопросы, делитесь своими мыслями и обсуждайте с другими инвесторами в нашем сообществе.

community-banner